Главная Родителям

zajavlenie

Заявление о постановке на учет для зачисления

mdou

Поставить ребенка на очередь для зачисления можно при нажатии кнопки "Запись в ДОУ"

Оказание муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)» в электронном виде согласно Распоряжению Правительства Российской Федерации от 17 декабря 2009 г. №1993-р (в ред. распоряжения Правительства Российской Федерации от 7 сентября 2010 г. №1506-р)

осуществляется на сайте Государственных и Муниципальных услуг.

Поставить ребенка на очередь для зачисления можно в  ДОУ:

Вторник с 10.00 до 11.00

Четверг с 16.00 до 17.00

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)» посмотреть здесь

Приложение 1 к приказу комитета образования города Курска №592 от 27 июля 2015 года посмотреть здесь