adminictracija

ZAV

Заведующий Глущенко Марьяна Александровна

"Сегодня наш детский сад - это современное образовательное учреждение, оснащенное всем самым необходимым для полноценного воспитания, обучений, развития и укрепления здоровья наших детей."

Заместитель заведующего по УВР

"В нашем дошкольном учреждении используются новые методики и программы, внедрение которых позволяет добится эффективных результатов в работе с детьми, их полноценному физическому, психическому, интеллектуальному развитию."

ivanova

Заместитель заведующего по АХР

Иванова Анастасия Анатольевна

МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 135"- это дом, где организованная среда создает наилучшие условия для каждого ребенка - дошкольника."