Главная Достижения

2014/2015 учебный год

Поздравляем победителей городской выставки-конкурса

"Космическая елочная игрушка"

Поздравляем победителей городской выставки-конкурса детского творчества воспитанников МДОУ города Курска "Золотой ларец"

В период с 22 по 29 января 2015 года функционировала выставка-конкурс детского творчества воспитанников дошкольных образовательных учреждений города Курска «Золотой ларец».

Данная выставка проводилась в рамках 29-го городского фестиваля детского и юношеского творчества «Наши таланты родному краю», посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, Году литературы в России.

Выставка проводилась с целью раскрытия творческих способностей детей дошкольного возраста, выявления и поддержки одаренных детей, выявления и пропаганды лучшего опыта, а также с целью формирования общественного мнения о значимости дошкольного образования.

В выставке приняло участие 74 учреждения

Рассмотрев представленные на городскую выставку работы жюри постановило (выписка из протокола):

Присудить призовые места в следующих номинациях:

«Полимерная глина»:

2 место:

- Литвинову Артуру, 7 лет, «Отдых котика», МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 135», рук. Кулик Ю.В.

«Квиллинг»:

2-е место:

- Старковой Дарье, 6 лет, Коробкиной Ирине, 6 лет, Соболеву Ивану, 6 лет, «Букет», МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 135», рук. Нащекина Т.Г.

«Работа с тканью»:

2 место:

- Абраменковой Анастасии, 5 лет, «Елочки-красавицы», МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №135», рук. Казакова Н.Е.

«Роспись»:

Грамоту «За творческие успехи»:

- Фокиной Софье, 7 лет, «Весна», МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 135», рук. Кулик Ю.В.

«Макетирование»:

1 место:

- Ситниковой Анне, 7 лет, «Дедушка Мороз», МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 135», рук. Кондаурова Н.Н.